Вышла очередная бета-версия OS X 10.8.5 Mountain Lion

С появлением каждой новой бета-версии OS X 10.8.5 мы надеемся, что вот эта бета станет последней, и дальше будет только официальный релиз, но нет. Apple продолжает тестировать свою ОС, выпуская все новые и новые сборки.

Вот и сегодня ночью появилась очередная бета-версия OS X 10.8.5 Mountain Lion, изменений в которой по сравнению с предыдущими сборками не замечено. Apple по-прежнему просит разработчиков обратить внимание на работу Wi-Fi, графики, выхода из режима сна и просмотра файлов PDF. Новая сборка имеет номер 12F23 и доступна для загрузки с помощью «Обновления ПО» или со специального раздела сайта Apple для разработчиков.

Сколько еще будет бета-версий OS X 10.8.5 — сказать сложно, но можно предположить, что не так много, ведь в сентябре Apple должна выпустить финальный релиз OS X 10.9 Mavericks. Но, быть может, Mavericks выйдет позже, например, в конце октября? Тогда времени для отладки 10.8.5 еще много, и нас ждет еще как минимум несколько бета-версий. Хотя хочется, чтобы официальная OS X 10.8.5 уже поскорее вышла. Наверняка там будут какие-то интересные изменения по сравнению с OS X 10.8.4.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad