tsManager: Быстрое переключение аккаунтов App Store на iOS (jailbreak)

Некоторые пользователи довольствуются одной учётной записью App Store своей страны и большего им не требуется. Однако некоторые приложения можно найти только в магазине конкретной страны и чтобы иметь возможность их скачать, необходимо сначала завести учётную запись в соответствующем App Store.

tsManager

О том, как завести американский аккаунт (способ действует и для других стран), мы уже в своё время рассказывали. Сегодня мы затронем несколько иную тему — переключение с одной учётной записи на другую.

Переключение аккаунтов App Store в iOS

К сожалению, в iOS не существует быстрого и удобного способа переключения между своими учётными записями iTunes и App Store. Оба имеющихся варианта не слишком удобны: 1) зайти в Настройки -> iTunes- и App Store -> Apple ID -> Просмотреть Apple ID и уже там поменять страну, после чего выйти и снова залогиниться, чтобы изменения вступили в силу, 2) зайти в само приложение, например, App Store, затем выбрать подборку (через Музыку или Видео — в iTunes), найти Apple ID, Просмотреть Apple ID и там поменять страну, после чего, опять же, выйти и снова залогиниться, чтобы изменения вступили в силу.

Как видите, слишком много действий для достижения, казалось бы, простого результата. Именно поэтому разработчики решили выпустить джейлбрейк-утилиту tsManager, которая призвана упростить процесс переключения аккаунта в App Store.

После инсталляции твика, в официальном приложении App Store появляется новая кнопка Accounts, нажав на которую пользователь может быстро сменить учётную запись. Никаких настроек утилита не предусматривает, поэтому начать пользоваться её функционалом можно сразу же по мере завершения установки. Установить tsManager можно на iPhone и iPod touch с прошивкой не ниже iOS 5.

Скачать твик tsManager можно из репозитория BigBoss (Cydia) за 1,99$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad