Samsung выпустит несколько версий смартфона Galaxy Note 3

По данным портала ETNews, компания Samsung решилась на смелый эксперимент. Похоже, инженеры корейского гиганта готовят не один новый «планшетофон» из линейки Galaxy Note.  Хотят слухи, что компания представит сразу четыре версии смартфона Galaxy Note III.

Galaxy Note 3

Galaxy Note 3

Все они будут отличаться между собой типом экрана, разрешением камеры и материалами корпуса. Первая версия Galaxy Note III получит корпус, выполненный из высококачественных материалов, 13-мегапиксельную камеру и сверхпрочный AMOLED дисплей. Если верить источникам портала, то приобрести эту модель смогут не все, так как компания планирует выпустить ее ограниченным тиражом.

Вторая модель будет больше похожа на обычный смартфон от Samsung. Она сможет похвастаться пластиковым корпусом, 13-мегапиксельной камерой и обычным AMOLED экраном. Третий вариант Galaxy Note III будет отличаться от второго только типом дисплея. По слухам компания оснастит этот аппарат экраном, выполненным по технологии LCD.

Что касается четвертой версии, то она получит 8-мегапиксельную камеру, LCD экран и пластиковый корпус. Предположительно компания Samsung представит новые смартфоны из линейки Galaxy Note на выставке IFA 2013, которая пройдет в начале сентября в Берлине.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad