Rovio Mobile анонсировала Angry Birds Star Wars 2

Пару дней назад финская компания Rovio Mobile опубликовала два изображения, которые намекали на продолжение Angry Birds Star Wars. И вот сегодня разработчики анонсировали Angry Birds: Star Wars II. Судя по информации, размещенной на официальном сайте, игра выйдет осенью этого года.

Angry Birds Star Wars 2

Angry Birds Star Wars 2

Также разработчики из Rovio Mobile представили видео ролик, из которого становится понятно, что сиквел Angry Birds: Star Wars будет основан на первых трех эпизодах «Звездных войн». В новой части «Злых птиц» пользователи встретятся с Дартом Молом, Мейсом Винду, магистром Йодой,  Квай-Гон Джинном и молодым Оби-ваном Кеноби.

Кроме этого, разработчики обещают, что пользователи смогут самостоятельно выбрать, за какую из воюющих сторон сражаться. Это могут быть птицы в роли джедаев или коварные хрюшки-ситхи.

Однако главным нововведением стал необычный аксессуар под названием TELEPODS. Он позволит пользователям добавлять на игровое поле новых героев. Для этого нужно разместить фигурку одного из персонажей перед камерой мобильного устройства, и как только игрушка будет просканирована, в распоряжении игроков появится новый «снаряд». Пока остается загадкой сколько разработчики попросят за подобную инновацию.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad