Ремейк Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame появился в магазине App Store

Список классических игр, перешедших с ПК на мобильные устройства, пополнился еще одним культовым представителем. Им стал Prince of Persia: The Shadow and the Flame, ремейк оригинальной игры 1993 года. Новинка доступна для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Prince of Persia: The Shadow and the Flame

Prince of Persia: The Shadow and the Flame

Разработчики настаивают на том, что это не обычный порт оригинальной Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame, а полностью переработанная версия. Наибольшим изменениям подверглась система управления. Игроки могут выбрать один из двух типов контроля над персонажем – с помощью жестов или с помощью сенсорного джойстика.

Кроме того, в игре появились 14 совершенно новых трехмерных уровней, а также обновленное музыкальное сопровождение. Из интересных нововведений стоит отметить широкий выбор оружия принца и новую механику боя, позволяющую сражаться сразу с несколькими противниками, использую комбо и усиления.

Prince of Persia: The Shadow and the Flame  Prince of Persia: The Shadow and the Flame

В то время как продолжение этой поистине культовой серии игр на компьютерах и игровых консолях не намечается, очень здорово, что разработчики радуют фанатов Prince of Persia подобными релизами. Игра доступна для iPad и iPhone и требует iOS 4.3 и выше. Приобрести ее можно в App Store по цене в 99 рублей.

Prince of Persia: The Shadow and the Flame в App Store за 99 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad