Поставки Mac mini задерживаются. Apple готовит обновление?

Небольшие перебои с поставками компьютеров Mac mini отмечаются в части магазинов по всему миру. В то время как обычное время поставки остальных яблочных устройств составляет в среднем сутки, на доставку «мини» сейчас уходит от 5 до 7 дней при его покупке в магазине Apple Online Store.

Mac mini

Mac mini

Официальный магазин далеко не единственный, у которого наблюдаются подобные задержки. Также затягиваются поставки и у Amazon. Если подобная картина будет наблюдаться и дальше, то вывод будет вполне очевиден – компания Apple специально снижает поставки Mac mini.

Скорее всего, это указывает на то, что данная линейка устройств в ближайшем будущем может отправиться на обновление. Если Mac mini и правда ждет апдейт, то не трудно предположить, учитывая последние веяния в компании, что миниатюрный Mac может обзавестись новым процессором Intel Huswell. Об остальных подробностях будет известно позднее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Captain Somov говорит:

    у меня mac mini купленный в 2013 году =) работает на ура ,проще говоря я рад до попы ) он справляется со многими задачами ,при чем модель 387 без апдейта на железо… хотел макбук,подумал,что монитор и так есть а использовать я собирался исключительно дома,взял миник) люблю его таким какой он есть ) но в будущем я все же куплю на него 16 гб оперативной памяти и тверденький накопитель , только шлейф не знаю где взять на него ,для подключения одновременно ssd и hdd =) воооооот, «новинку не жду , потому что не хочу что бы мой старел» говорят только тп ,ну или просто дуралеи ) которые гонятся за всеми новинками !

    З.Ы. безшумный ,симпотичный,маленький, вполне мощный и наконец просто «Яблоко» =)
    З.З.Ы. apple — этим все сказано.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad