Новые iPhone 5S поступят в продажу 20 сентября. Бюджетная версия выйдет позднее

Новые слухи, связанные со смартфоном iPhone 5S, появились в сети. Несмотря на то, что до официальной презентации устройства еще далеко, ресурс International Business Times уже предсказал примерную дату появления смартфона на рынке. Согласно слухам это произойдет осенью, а точнее 20 сентября.

iPhone

iPhone

Вся цепь предположений выстроена на привычной политике компании Apple по выпуску новых систем и устройств. Если предположить, что iOS 7 появится на рынке ровно через 100 дней после анонса, как это было в случае с iOS 6, то это произойдет 18 сентября.

 iPhone

Презентация нового iPhone 5S может пройти 10 сентября, а через 10 дней смартфон поступит в продажу. Данные слухи затрагивают и темную лошадку – бюджетную версию iPhone. Если Apple не собирается допускать огромные очереди у своих магазинов, то появление дешевой версии смартфона произойдет на неделю или две позже iPhone 5S. А значит, на прилавках магазинов его стоит ожидать с 27 сентября по 4 октября.

Слухи о бюджетном iPhone уже давно ходят по мировой паутине. Выпуск устройства данного класса позволит Apple завоевать нишу рынка смартфонов среднего ценового класса, пользующихся большим спросом у покупателей. Мы еще раз уточняем, что данная информация является лишь предположениями и слухами, точные данные появятся позднее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. FARiK говорит:

    4s лучше чем новые выпуски…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad