Нечто выдающееся от хакера P0sixninja оказалось репозиторием для компонентов джейлбрейка

Многие помнят, как некоторое время назад известный хакер P0sixninja говорил о том, что у него на подходе нечто грандиозное. В сети было множество слухов, но ни один из них не подтвердился. Сегодня хакер объявил об открытии нового репозитория для компонентов джейлбрейка под названием OpenJailbreak.

P0sixninja

P0sixninja

По словам P0sixninja, с помощью нового репозитория  он хочет объединить все свои наработки, большинство из которых были уже использованы в других проектах.  Правда пока они слишком фрагментированы, но хакер считает, что OpenJailbreak сможет помочь другим разработчикам выпускать патчи и расширять уже существующий функционал их проектов.

В то время как P0sixninja будет заниматься репозиторием, над созданием веб-сайта для него будет работать другой известный хакер – Surenix. Как скоро мы увидим конечный результат этого проекта, пока неизвестно.

Напомним, что ранее слухи говорили о том, что P0sixninja нашел в системе iOS серьезную boot-уязвимость и станет использовать ее с целью создания «вечного» джейлбрейка. Были также предположения, что он может работать над инструментарием, позволяющим устанавливать неофициальные твики без необходимости джейлбрейка. Увы, оба слуха не подтвердились.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad