Когда ждать iPhone 5S и iOS 7?

Мы привыкли к предположению, что финальный релиз iOS 7 и анонс iPhone 5S состоится осенью. Но осень — понятие растяжимое, и интересно было бы узнать более конкретные сроки. Конечно, точно назвать их может только Apple, но некоторые ресурсы выдвигают предположения по этому поводу.

Например, в International Business Times подсчитали, что между анонсом iOS и ее релизом всегда проходит ровно 100 дней. Таким образом, в этом году финальный релиз iOS 7 состоится 20 сентября. Логично предположить, что в этот же день покажут и новый флагманский смартфон iPhone 5S.

Другой ресурс, Stableytimes.com, исходя из сроков проведения акции для студентов (скидки при покупке iPhone и iPad), которая заканчивается 6 сентября, предположил, что анонс iPhone 5S состоится уже 10-го сентября. Вместе со смартфоном, по мнению Stableytimes.com, Apple покажет и новый «большой» iPad.

Насчет даты анонса бюджетного iPhone предположений нет, но мы думаем, что его представят отдельно от iPhone 5S, на специальном мероприятии. Возможно, на этом же мероприятии Apple представит и планшет iPad mini 2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    не очень я жду 5С — чем они удивят хз…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad