iPhone 5S будет снимать видео при 120fps

Если верить многочисленным слухам, главной фишкой нового флагманского смартфона Apple должен стать сканер отпечатков пальцев. Однако подтверждения этим слухам что-то не видно, а вот другая возможная особенность iPhone 5S — серьезно улучшенная камера — вполне может оказаться реальностью.

Пытливые пользователи, покопавшись в коде третьей бета-версии iOS 7, обнаружили там упоминание о необычном режиме видеозаписи под названием Mogul. В этом режиме пользователи смогут записывать видео с частотой кадров 120fps, что позволит создавать красивые ролики с эффектом замедленной съемки.

Режим Mogul будет работать только на iPhone 5S, что подтверждает информацию о том, что в этом смартфоне будет установлена камера с выдающимися характеристиками. В каком разрешении будет вестись запись видео при 120fps — неизвестно.

Аналогичную функцию имеет и главный конкурент iPhone 5S — Samsung Galaxy S4. Так что первооткрывателем здесь Apple не станет, но такая фишка в новом флагманском смартфоне наверняка понравится пользователям.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad