HomeDisplay: Расширяем функционал строки состояния в iPhone и iPod touch (jailbreak)

Майкл Пул, разработчик твика HomeDisplay посчитал, что одной строки состояния в iOS не достаточно для того, чтобы информировать пользователя о различных данных поступающих на устройство. Именно поэтому к стандартной строке он добавил ещё одну — дополнительную, на которую выводится информация, получаемая от штатных iOS-приложений.

HomeDisplay

Дополнительная статусная строка в iOS

Стандартная строка в iOS отображает название оператора и уровень сигнала сети, время, заряд аккумулятора, активность беспроводных модулей и некоторые другие данные. Кому-то этого вполне хватает, а кто-то хочет большего, например, иметь возможность лицезреть данные о своём местонахождении, текущие число и месяц, температуру на улице, название проигрываемого музыкального трека и т.д.

Всю эту информацию твик черпает из стандартных iOS-приложений и выводит в дополнительную строку. В настройках утилиты можно задать, какие именно данные она будет отображать.

Твик HomeDisplay доступен только для iPhone и iPod touch с версией системы не ниже iOS 6. Утилиту можно найти в репозитории BigBoss (Cydia) за 1,99$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad