Благодаря скидкам к 5-тилетию App Store игра Infinity Blade II обрела 5.7 миллионов новых пользователей

На прошлой неделе App Store праздновал свой пятый день рождения. В честь такого события в яблочном магазине приложений действовали скидки на некоторые программы и игры.

Infinity Blade II

Infinity Blade II

В частности, популярная игра Infinity Blade II стала на этот период бесплатной и установила своеобразный рекорд, прибавив к числу своих фанатов еще 5.7 миллиона новых пользователей.

Infinity Blade II представляет собой одиночную игру жанра экшн, которая является прямым продолжением первой части. Доступна она эксклюзивно на платформе iOS. Несмотря на то, что целую неделю игру можно было скачивать бесплатно, разработчики не потеряли много денег. В  Infinity Blade II  есть внутриигровой магазин с предметами, продаваемыми за реальную валюту.

Издание AllThingsD сообщает, что за минувшую неделю игру приобрели в три раза больше пользователей, чем за аналогичный период времени до начала акции. Кроме Infinity Blade II бесплатными на 7 дней также стали игры Superbrothers: Sword and Sworcery EP, Badland, Tiny Wings и Where’s My Water?.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad