Apple выпустила шестую бета-версию OS X 10.8.5 Mountain Lion

Как известно, сайт для разработчиков Apple Developer Center уже неделю закрыт из-за обнаруженных серьезных проблем с безопасностью данных. Разработчики вряд ли довольны таким положением дел, но, во всяком случае, обновления OS X они получают исправно.

Недавно вышла OS X 10.9 Mavericks Developer Preview 4, а вчера Apple выпустила очередную бета-версию OS X 10.8.5 Mountain Lion. Так как сайт закрыт, то обновление можно загрузить только из Mac App Store с помощью функции «Обновление ПО». Как и всегда, Apple ничего не сообщает о нововведениях в этой сборке, традицонно разработчикам рекомендуется обратить внимание на работу Wi-Fi, графики, выхода компьютера из сна и просмотр файлов PDF.

Скорее всего новая сборка, имеющая код 12F26, является одной из последних предрелизных версий OS X 10.8.5 Mountain Lion, и уже в скором времени последует официальный релиз обновления.

Когда появилась информация о проблемах с Apple Dev Center, многие предсказывали, что выход бета-версий OS X и iOS 7 задержится, и оказались правы, но только частично. Обновления OS X выходят вполне исправно и в соответствии с уже привычным графиком, а вот новой бета-версии iOS 7 пока что-то не видно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. avre001 говорит:

    вода

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad