Анонсирована вторая часть приложения djay для iOS

Разработчики из компании Algoriddim анонсировали вторую часть своего популярного приложения djay. Правда, пока о djay 2 практически ничего неизвестно. Единственное, что сейчас готовы показать разработчики это небольшой тизерный ролик.

djay

djay

Назначение приложения djay весьма простое. Оно позволяет превратить мобильное устройство в импровизированный диджейский пульт. Несмотря на всю сложность подобной аппаратуры, интерфейс djay реализован крайне просто – на главном экране есть две вертушки и ряд кнопок с дополнительными настройками.

Пользователи могут менять скорость вращения каждой вертушки отдельно, синхронизировать их и настраивать эквалайзер. При желании на играющую композицию могут быть наложены дополнительные звуковые эффекты.

Как уже было сказано выше, пока неизвестно чем именно будет удивлять djay 2. Хочется верить, что разработчики привнесут в приложение множество новых элементов и улучшат существующие. Пока мы ждем выхода второй части, есть смысл приобрести первую djay с неплохой скидкой. Версия для iPhone обойдется в 0.99$, а djay для iPad можно приобрести за 4.99$.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad