Wallpaper Cyclr: Автоматическая смена обоев на iPhone (jailbreak)

Для тех пользователей, которые часто меняют фоновую картинку на домашнем экране своего iPhone, в Cydia появился новый твик под названием Wallpaper Cyclr, который автоматически меняет обои на рабочем столе i-смартфона.

Wallpaper Cyclr

Автоматическая смена обоев

Теперь на вашем устройстве будет собрана коллекция лучших обоев, но вам не придётся всякий раз устанавливать картинку вручную — твик это будет делать в автоматическом режиме и в случайном порядке. Утилита отбирает с сайта Tumblr лучшие обои, и всякий раз, когда девайс подключается к интернету, меняет картинку на домашнем экране.

Меняем обои на iPhone

В настройках твика можно задать промежуток времени, через который будет происходить смена обоев, однако следует учитывать, что для корректной работы требуется интернет-соединение. Примечательно ещё и то, что для девайсов с Retina-дисплеями будут скачиваться и соответствующие изображения, т.е. картинки в высоком качестве. Если вы хотите, чтобы загружались изображения по определённой тематике, то в поле «Tags» следует указать ключевые слова, по которым они будут отбираться.

Скачать твик Wallpaper Cyclr можно из репозитория BigBoss (Cydia) за 0,99$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad