Volume Amplifier: Увеличиваем громкость динамика iPhone до 200% (jailbreak)

Если максимальной громкости фронтального динамика на iPhone вам не достаточно, то это вовсе не означает, что вы купили «не тот телефон» или ваш аппарат имеет какую-либо неисправность (впрочем, последний фактор тоже нельзя полностью исключать). Так или иначе, решение есть, но для этого необходимо сначала осуществить джейлбрейк, а затем скачать твик Volume Amplifier, который позволяет увеличить громкость фронтального динамика до 200%.

Volume Amplifier

Kak uvelichit gromkost frontalnogo dinamika iPhone

Кто-то может испугаться цифры 200%, что в два раза превышает максимальную громкость установленную программным образом. В действительности, бояться нечего, поскольку негативного механического воздействия на динамик смартфона не оказывается, а ресурс аккумулятора от этого твика исчерпывается не слишком активно. По крайней мере, результаты тестирования не выявили никаких проблем, поскольку, по словам разработчиков, Apple установила громкость динамика на минимальный уровень.

Помимо этого создатели твика отмечают, что пользователи теперь могут, оставаясь на связи с друзьями и близкими людьми, получать удовольствие от мощного и чистого звука от динамика iPhone. Также утилита будет незаменима для людей с ограниченными возможностями.

Твик Volume Amplifier можно скачать из репозитория (Cydia) за 1,99$. На данный момент утилита доступна только для iPhone 5, но в ближайшем будущем разработчики собираются адаптировать её и под iPhone 4/4S.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Nik McCoy говорит:

    а в ipad такое работает?

  2. Санчо говорит:

    У меня айфон 5.При 200% динамик начинает жутко репеть и захлебываться! Максимально без потери качества звука это 144%. Так что описание твика не совсем корректное.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad