В сети появились новые снимки бюджетного iPhone

Сегодня в сети появились новые снимки, на которых, если верить китайским сайтам, можно увидеть бюджетную версию яблочного смартфона. Напомним, что сейчас многие эксперты уверены в том, что Apple серьезно работает над недорогим iPhone.

iPhone

iPhone

Первое, что сразу бросается в глаза — это конечно дизайн. По виду смартфон скорее напоминает модели 3G и 3GS, чем устройства последних лет. Заметны и изменения в материалах корпуса. Похоже, что теперь от выполнен из  поликарбонатного пластика. Скорее всего, такой ход позволит снизить конечную стоимость аппарата.

Говорить о точных спецификациях устройства пока рано. Если верить все тем же слухам, то новинка будет оснащена 4-х дюймовым сенсорным дисплеем и процессором A6. В это же время будущий iPhone 5S обзаведется более мощным чипом – A7.

iPhone

Достаточно неожиданный для Apple ход в виде выпуска на рынок бюджетной версии iPhone может принести свои плоды. Успех конкурирующих компаний не в последнюю очередь зависит от того, что пользователи все больше предпочитают смартфоны из среднего ценового сегмента.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad