Tower Wars — защищайте замок! (Мас)

Оборонительные стратегии есть на всех популярных платформах. Игры этого жанра одинаково хорошо чувствуют себя как на мобильных телефонах и планшетах, так и на домашних компьютерах и игровых приставках.

Tower Wars

 Tower Wars

Пользователи по всему миру с радостью возводят защитные сооружения и борются с превосходящими силами противника, которые постоянно проверяют возведенную защиту на прочность.

Герой этого обзора также принадлежит к жанру Tower Defense. Однако разработчики игры под названием Tower Wars решили немного отойти от стандартной концепции. Поэтому игрокам предстоит не только возводить свою защиту, но и штурмовать вражеские укрепления.

Tower Wars

Правда, тут есть одно «но». Такой геймплей доступен только в онлайновом режиме. В одиночной игре задача не изменилась и пользователям придется только отражать волны врагов, стараясь сохранить замок как можно дольше.

Но главным в Tower Wars все же является онлайн режим. Именно в нем игра перестает быть красочным, но безликим представителем жанра Tower Defense и превращается в приятный и увлекательный таймкиллер, в который можно играть не один час.

Tower Wars

Как я уже сказал выше, в онлайн режиме вам предстоит как защищаться, так и атаковать. А для этого в первую очередь нужны ресурсы. Кроме вполне стандартного золота, которое добывается рабочими на шахтах, разбросанных по карте, в Tower Wars есть еще одна валюта – «боевые очки». Она понадобится для открытия и улучшения боевых единиц.

Tower Wars

Чтобы заработать «боевые очки» игрокам нужно собрать свое небольшое войско и послать его в сторону базы противника. Чем дальше бойцы смогут пройти в глубь вражеской территории, тем больше ценной валюты появится на счету.

Однако сейчас в Tower Wars есть одна большая проблема. Онлайновые сражения происходят довольно редко. Правда, при желании вы всегда сможете попробовать свои силы в поединке с друзьями. Причем, это не обязательно будет битва «один на один». В одном сражении могут принимать участие до 6 игроков.

Tower Wars можно приобрести в Steam за 6$


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad