Рифматор — стихотворений генератор: Приложение для «прирождённых» рифмоплётов

Кто-то сочиняет стихи, а кто-то не сочиняет. Всё просто, казалось бы. Однако с приложением «Рифматор — стихотворений генератор» для iOS-устройств лагерь поэтов, почивающих на лаврах творцов великого и прекрасного, вынужден принять в свои ряды любого желающего легко и просто сочинять стихи. Как всё это осуществимо я и расскажу далее.

Рифматор - стихотворений генератор

Рифматор для iPhone

Разработка сервиса «Рифматор» принадлежит уже хорошо известной нам компании Incrdbl Mobile, которая выпустила внушительное число социально-развлекательных приложений для яблочных устройств. На этот раз мы будем сочинять стихи, а если точнее, то создавать их с помощью специального генератора. Для этого достаточно указать повод поздравления (а также признания, комплимента или благодарности), имя, возраст, характер и прочие характеристики адресата и приложение выдаст готовый результат в стихотворной форме.

Рифматор для iPod touch

После загрузки программы вам будет предложено авторизоваться с помощью соц сервисов ВКонтакте, Одноклассники или Facebook. Впрочем, можно обойтись и без этого и войти в меню приложения без регистрации, но тогда вы не будете получать уведомления о днях рождений друзей.

Главное меню приложения Рифматор состоит из четырёх раздедов: Рифматор, Именинники, Мои стихи и Профиль. Давайте рассмотрим их чуть подробнее.

Рифматор для iPadСочиняем стихи на iPhone

«Рифматор» является основным разделом, в котором мы, собственно, и будет подбирать стихи к различным ситуациям. Для начала выбираем тему из 11 предложенных (Стихи с днем рождения, Поздравления с юбилеем, Комплимент, День России и т.д.), затем назначаем адресата (мама, папа, дедушка, бабушка, девушка, парень, муж, жена…), прибавляем к этому уникальный стиль (Классика, Маяковский, Шекспир…), сдабриваем всё это характеристиками персонажа (максимум можно выбрать три параметра: имя, возраст, характер, работа…), указываем количество поздравителей и обращение на «Вы», при необходимости. Остаётся нажать на кнопку «Получить стихотворение» и наш стих готов.

Сочиняем стихи на iPadСочиняем стихи на iPod touch

За счёт продуманного алгоритма генерации стихов, поздравления получаются очень интересными и оригинальными. Причём, что самое главное, вам не обязательно уметь красиво слагать слова в рифмы — приложение сделает всё само.

В разделе «Именинники» вы сможете увидеть ближайшие даты дней рождений ваших друзей, однако эта опция будет доступна лишь в том случае, если вы авторизовались с помощью одного из перечисленных ранее сервисов. При постинге на стену Вконтакте или Facebook, вы можете выбрать красивое и яркое оформление для вашего стихотворения.

Генератор стихотворений на iPhone

Все составленные с помощью генератора стихи будут храниться в разделе «Мои Стихи«, откуда их можно просмотреть и отправить заново.

В разделе «Профиль» помимо возможности пополнить баланс стихотворений можно также зайти в настройки программы и выполнить авторизацию, включить/выключить уведомления, очистить историю, написать разработчикам письмо и т.п.

Генератор стихотворений на iPod touch

Приложение Рифматор для iPhone и iPad — прекрасный способ поднять настроение себе и другим, поздравив своих друзей, знакомых, близких и родных с праздником или знаменательным событием в красивой стихотворной форме. Больше не нужно рыскать в Интернете в поисках подходящего стихотворения — всё это за нас сделает «Рифматор — стихотворений генератор».

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. андрей говорит:

    я люблю так сильно лайки лайки лайки

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad