Популярный твик Auxo теперь и на iPad [Cydia]

Можно ли сделать консервативный и практичный интерфейс мобильной платформы iOS еще более функциональным? Можно, ведь сторонние разработчики придумали множество всевозможных надстроек и твиков, позволяющих изменить привычный вид системы. Сегодня речь пойдет о твике под названием Auxo, который теперь доступен и для iPad.  

 Auxo

Auxo

С помощью Auxo можно изменить вид панели многозадачности в iOS. С данной надстройкой за привычными иконками запущенных недавно приложений будут отображаться также их скриншоты, что поможет быстрее сориентироваться в этом списке.

Кроме этого, Auxo поддерживает множество различных жестов. Например, задержав палец на любом месте панели можно закрыть сразу все запущенные приложения, а свайп в сторону откроет доступ к выключателям основных системных функций, таким как Bluetooth, 3G, Wi-Fi и так далее.

Несколько видоизменен был и музыкальный плеер. Теперь в нем отображается обложка альбома, название композиции, регулятор громкости и клавиши управления воспроизведением. Ранее Auxo могли воспользоваться только владельцы iPhone и iPod touch, а с сегодняшнего дня твик доступен и для iPad. Приобрести его можно по цене в 1.99$ в одном из репозиториев Cydia.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad