Покерный софт на iPad и iPhone

После того, как в мире гемблинга появился клиент betfair для ipad и iphone, покер калькуляторы, клиент World Series of Poker (WSOP) и специальный онлайн покер с участием Энни Дюк, мы сейчас постараемся уделить внимание наиболее качественным и полезным приложениям для игры в покер на гаджетах Apple и поведать вам небольшой рейтинг подобных программ.

Casino Apps Poker

dealmaker

Для поклонников различного рода турниров — оптимальный вариант программа Poker DealMaker ICM, которая является калькулятором призовых. Это приложение рассчитывает распределение призового фонда исходя из следующих составляющих: от призовой суммы, которая осталась в игре и от количества фишек (размера стека) у всех участников.

p buddy

Программа Poker Buddy for iphone – пожалуй, наилучший помощник, если пользователь является организатором покерного турнира. Это гемблинг приложение отслеживает каждый ход всех уровней. Для этого организатор должен заранее их установить. Также с помощью Poker Buddy for iphone пользователь распределяет призовой фонд состязания, отправляет игровую статистику на е-мейл и публикует в интернете данные о соревновании. Более того, данная программа способна вести статистику соревнования даже в тот период времени, когда она неактивна на телефоне.

pocket knife

Poker Pocket Knife – это приложение для той категории игроков в покер, которые понимают смысл «What’s Your Edge» – пользующаяся популярностью школа онлайн покера от CardRunners. Здесь пользователь не имеет возможности воткнуть острый кинжал прямо в бьющее сердец соперника, но на практике, в процессе игры он получает значимое преимущество. Итак, данное приложение — это многофункциональный покерный калькулятор для устройства iphone, который подсчитывает следующее:

— Мгновенный подсчет – бродвей руки против случайного диапазона, рука против руки, оддсы имплайд и оддсы пот.

— Вероятность получения на префлопе конкретной руки и на доезда оверкартом по улицам.

— «Sklansky-Chubukov» – это калькулятор, где можно добавлять анте.

— Мгновенный расчет — Ах против других тузов.

— Конвертер процентов в оддсы пот и тому подобное.

Hover Poker for iphone представляет собой одну из самых популярных покер программ в iTunes, которая способна объединить друзей, товарищей и знакомых (одновременно до 22 человек) в одну игру и провести полноценный турнир. Данное гемблинг приложение, как  и большинство других программ, позволяет вести игру в любое комфортное для пользователя время и с теми участниками, кого он выберет лично. Безусловно, Hover Poker for iphone можно считать очень полезной программой для фанатов игры в покер через мобильный телефон.

poker journal

После того, как за счет покер калькуляторов пользователь сможет улучшить собственные  игровые показатели, ему пригодится приложение под названием Poker Journal for iPhone, которое позволяет игроку вести свою личную статистику, полагаясь на итоги сессии, а также на продолжительность игры. Данное приложение представляет собой простенькую программу, с которой можно работать, сделав только пару «движений», то есть кликов. Участник запускает игровой таймер и отмечает окончательные результаты, а затем может видеть собственный график игры. Но, так как в области интернет покера данное приложение способен заменить более полноценный софт, такой как PokerTracker, то для оффлайн покериста аналогичная программа может явиться крайне полезной.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad