Plane Finder: Отслеживание маршрутов самолётов по всему миру

Приложение Plane Finder разработано с той целью, чтобы пользователь мог отслеживать перемещение самолёта в реальном времени. Для анализа и обработки информации на трекере используется собственная система разработчика и радары.

Plane Finder

Kak uznat marshrut samoleta?

В зависимости от версии программы (бесплатная, полная или 3D) разнится и количество, и вид информации, которую получает пользователь. Например, в Plane Finder 3D можно увидеть трёхмерные модели самолётов, однако поддерживаются только несколько крупных городов. В полной версии красивых моделей нет, зато территориальный охват значительно более впечатляющий.

Otslezhivanie mestonahozhdeniya samoleta

Пользователь может выбирать одну из трёх типов Google-карт: спутниковую, схематическую или гибридную. Объекты перемещаются по карте в реальном времени. Чтобы узнать регистрационный номер самолёта и рейса достаточно тапнуть по объекту. В полной версии программы доступны такие данные, как модель самолёта, дата его регистрации, скорость, высота, маршрут, фотографии и т.д. Помимо этого доступен поиск, с помощью которого можно найти самолёт по его регистрационному номеру или номеру полёта.

Приложение автоматически добавляет в закладки координаты пользователя, которые считывает GPS-модуль. Таким образом, можно просмотреть историю тех мест, в которых побывал пользователь.

В плане информативности наиболее интересна платная версия приложения, поскольку она предоставляет более подробные данные по каждому самолёту и охватывает множество городов мира. Впрочем, перед покупкой Plane Finder, вы можете оценить часть функционала программы в её бесплатной версии.

Скачать Plane Finder Free из App Store бесплатно.

Скачать Plane Finder из App Store за 169 р.

Скачать Plane Finder 3D из App Store за 99 р.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Шимон говорит:

    А накая практическая ценность данной программы?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad