Nightspirit: Путеводитель для любителей ночной жизни

Если вы любите посещать ночные клубы и вечеринки, то смысл популярного дискотечного хита Sak Noel — Paso вам не чужд. Столько мест вокруг, в которых можно хорошенько зажечь… но как узнать где сегодня будет сальса, а где рок-пати, чтобы успеть наведаться в оба места, да ещё и заскочить к знакомому диджею в клуб на D’n’B-дискач?! Мы знаем один удобный способ — приложение Nightspirit для iPhone и iPad.

Nightspirit

Putevoditel po nochnym klubam dlya iPhone

Итак, Nightspirit — это путеводитель по клубам города, а также планировщик вашего развлекательного маршрута. Функций в приложении не так много, но это объясняется их исключительной полезностью. Структурно Nightspirit подразделяется на три составляющие: Фотоотчёты, Путеводитель и Избранное. Рассмотрим их поподробнее.

Putevoditel po nochnym klubam dlya iPad

Раздел «Фотоотчёты» показывает отчёты о прошедших недавно вечеринках в виде фото. Фотографии можно расшаривать в соц сети и отмечать на них друзей. Весь контент является эксклюзивным и доступен только пользователям приложения.

Putevoditel po nochnym klubam dlya iPod touch

Раздел «Путеводитель» предназначен для того, чтобы пользователь мог распланировать свой отдых, выбрав места, которые он хочет посетить за один вечер/ночь. Доступно два варианта поиска: поиск по месту проведения и поиск по мероприятию. Достаточно выбрать нужный тип поиска, затем отметить место на карте и тапнуть по кнопке «Начать».

Следует отметить, что приложение позволяет не только построить маршрут вашего досуга, но и быстро найти интересное мероприятие, которое проходит в данный момент, что будет актуально для тех пользователей, которые не любят заранее планировать свой уикенд.

Poisk diskotek i klubov na iPhone

Понравившиеся места и мероприятия можно добавлять в «Избранное» и тогда все они будут собраны в соответствующем разделе. При этом, пользователь будет получать мгновенные оповещения при появлении новых фотоотчетов с мероприятий, на которые он подписан.

Poisk diskotek i klubov na iPad

В отличие от схожих сервисов, приложение Nightspirit ориентировано на конкретную аудиторию, чем объясняется вступительное предупреждение, ограничивающее круг пользователей до лиц, достигших совершеннолетия.

Если вы хотите быть в курсе интересных ночных мероприятий и быстро находить места, в которых они проводятся, то Nightspirit станет вашим верным помощником в этом вопросе.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.2.1

Разработчик: Andrey Anishchenko

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad