Мобильная версия XCOM: Enemy Unknown выйдет 20 июня

Благодаря журналистам GameSpot, наконец, стала известна дата выхода пошаговой стратегии XCOM: Enemy Unknown на iOS. Если верить источникам портала, то эта стратегия появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений уже 20 июня.

XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy Unknown

Уже сейчас известно, что мобильная версия популярной пошаговой стратегии от разработчиков из Firaxis Games доберется до i-устройств практически в первоначальном виде. Единственное, что будет изменено – это управление, которое разработчики обещают полностью адаптировать под сенсорные экраны.

 XCOM: Enemy Unknown

Напомним, что пару недель назад в сети появилась информация о том, что в мобильной версии XCOM: Enemy Unknown будет мультиплеерный режим. Однако сегодня стало известно, что сетевая игра будет доступна не сразу после релиза. Разработчики планируют добавить этот режим немного позднее.

Кроме даты релиза журналисты GameSpot также назвали и стоимость мобильной XCOM. По их данным, iOS версию этой игры можно будет купить за 20 долларов. Что касается поддерживаемых устройств, то XCOM: Enemy Unknown будет совместима с iPad 2,3,4, iPad mini, iPhone 4S и 5, а также iPod Touch пятого поколения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad