Как добавить панель Control Center в OS X

Control Center — это панель быстрого доступа к «горячим» функциям телефона, которая появилась в iOS 7. Отныне iOS-пользователи могут одним простым движением вызывать специальное окно с функциями включения/выключения Wi-Fi, Bluetooth, режима «в самолёте», регулировки яркости экрана и т.п. Аналогичная фишка теперь доступна и маководам, а называется она Fast Toggles.

FastToggles

Control Center в OS X

По сути Fast Toggles повторяет функционал Control Center и добавляет на экран OS X кнопки регулирования системных функций. Это позволяет пользователю сэкономить время и оперативно выполнить ту или иную операцию, не блуждая по меню настроек и не заучивая комбинации клавиш.

Центр управления в OS X

Утилита позволяет быстро включить/выключить Wi-Fi, Bluetooth, заблокировать систему, отключить экран, очистить корзину, выключить звук, перезагрузить компьютер и т.д. Всего насчитывается порядка 15 кнопок настроек. Все эти функции можно прикрепить к док-панели в OS X.

Скачать Fast Toggles можно с официального сайта разработчиков за 9,99$.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Oleg Senyukov говорит:

    не 1.99 стоит а 9.99

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad