Из-за проблем с Wi-Fi Apple изымает у пользователей MacBook Air

Практически сразу после появления в продаже нового поколения ультрабуков MacBook Air, пользователи стали отмечать проблемы, связанные с подключением к сетям Wi-Fi. Компания Apple осведомлена о проблеме и уже приступила к поискам решения. Пока же проблемные ноутбуки будут изыматься у пользователей, а в обмен им будет предоставлена аналогичная модель MacBook Air 2013.

MacBook Air

MacBook Air

 Суть проблемы заключается в периодическом отключении от беспроводной сети Wi-Fi буквально через несколько минут после подключения. Данная проблема наблюдается на 13 и 11 дюймовой версии MacBook Air 2013 середины 2013 года.

Изъятием и обменом проблемных моделей, по просьбе самой яблочной компании, занимаются специалисты Genius, а также все консультанты компании в США. Тем временем инженеры и разработчики Apple ищут проблему, а также путей ее устранения.

Предполагается, что виной всему недочеты в программном обеспечении, отвечающем за работу сетевого оборудования в системe OS X. Если это окажется правдой, то уже совсем скоро можно ожидать выхода небольшого обновления, которое устранит все проблемы с Wi-Fi.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad