iOS 7 на фото

Новую мобильную операционную систему нам покажут уже через неделю на WWDC’13, и, судя по многочисленным слухам и «утечкам», интерфейс iOS 7 будет существенно переработан. Главным отличием новой операционки станет отсутствие так называемого скевоморфизма, а также более простая и «неглянцевая» графика.

Все это относится и к иконкам стандартных приложений. Журналисты ресурса iDownloadBlog заполучили в свое распоряжение снимок iPhone с установленной iOS 7. Качества фотографии не просто плохое, оно ужасное, но дизайнеры ресурса попытались воссоздать некоторые иконки на основе того, что можно было выжать из снимка.

Как видим, при беглом взгляде разницы с iOS 6 вроде бы и нет, но если присмотреться, то различия все-таки можно обнаружить. Иконки стали «плоскими», пропал глянец, отсутствует окантовка (сравните иконку Настроек в iOS 6 и iOS 7). Бросается в глаза отсутствие цифр на иконке приложения «Погода».

Что ж, вполне вероятно, что именно так и будут выглядеть иконки в iOS 7 — они очень похожи на своих предшественниц, но все же заметно от них отличаются. Ну а какой будет «семерка» на самом деле — узнаем уже совсем скоро.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. novniel говорит:

    2013 год на дворе, а шпионские снимки делают на Нокию 1100 с фонариком.

  2. HolyShit говорит:

    Качество фоток пришиблинное и экран гаджета с которого фота сделанна перекошен, как будто это просто наложили сверху еще слой. Источник сией утечки явно гонит)))))

  3. Александр говорит:

    Тем более что фоновое изображение на рабочем столе из старых версий ОС

  4. smoyc говорит:

    не смешите люди….какой инвалид это снимал….вы чего?!?!?! — если бы у вас была возможность сделать снимок, того чего нет в природе неужели вы бы сделали одно фото в ужасном качестве….это полный гон

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad