iOS 7 beta 2 работает и на iPad. Первые видеообзоры

Вчера вечером компания Apple представила вторую бета-версию своей мобильной операционной системы iOS 7.  Главной особенностью новой версии прошивки стала поддержка планшетов iPad второго, третьего и четвертого поколений, а также iPad mini.

iOS 7 beta 2

iOS 7 beta 2

Кроме этого, в iOS 7 Beta 2 появилось приложение «Диктофон», которого не было в прошлой бете. Также разработчики представили обновленную версию стандартной программы «Напоминания». Она отличается видоизмененным интерфейсом. Полный перечень всех изменений можно найти на официальном сайте компании Apple в разделе для разработчиков.

Несмотря на внушительное количество изменений, многим пользователям интересно было посмотреть, как будет выглядеть iOS 7 на большом экране планшета. Забегая немного вперед можно сказать, что на iPad новая операционка использует все преимущества большого экрана, а все стандартные приложения, как и в случае с версией для смартфонов, стали более плоскими.

Для большей наглядности мы предлагаем вам ознакомиться с несколькими видео обзорами новой iOS 7 на iPad, которые сняли наши западные коллеги.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad