Galaxy NX — новая Android камера от Samsung

Сегодня в сети появилась информация о новом устройстве, которое компания Samsung может представить уже в конце этого месяца на специальном мероприятии —  Samsung Premiere 2013 Galaxy & Ativ.

Galaxy NX

Galaxy NX

Новинка под названием Galaxy NX, по сути, является полноразмерным беззеркальным фотоаппаратом, который работает под управлением мобильной операционной системы от компании Google.

Что касается аппаратных характеристик Galaxy NX, то новая камера от Samsung будет оснащена четырехъядерным процессором Exynos 4, 2 Гб оперативной и 8 или 16 Гб встроенной памяти для хранения данных.

 Galaxy NX

Также в камере установлен APS-C-сенсор с 20,3-мегапиксельной матрицей, с помощью которого пользователи смогут не только делать фотографии, но и снимать видео в формате 1080p. На обратной стороне Galaxy NX расположен 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек.

Работает новое устройство от Samsung на последней версии Android 4.2.2. Как уже было сказано выше, скорее всего, анонс этой камеры состоится 20 июня в Лондоне на Samsung Premiere 2013 Galaxy & Ativ.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad