Чехол к новому iPad 5 откроет все тайны. Мощнее, тоньше, легче

Сегодня в сети появились новые фотографии чехлов для iPad 5. Как обычно, снимки появились благодаря усилиям азиатских журналистов, которые смогли сделать несколько фотографий пластиковых кейсов для следующего поколения яблочных планшетов.

iPad 5

iPad 5

В первую очередь стоит обратить внимание на размеры чехла. По ним можно сказать, что новый iPad станет немного меньше в размерах. Если говорить точнее, то его высота уменьшиться на 4 мм, ширина на 17 мм, а толщина на 2 мм. Учитывая тот факт, что дисплеи у пятого и четвертого поколений будет одинаковыми, а именно Retina с разрешением 2048х1536 точек, значит, внешний вид устройства несколько изменится.

iPad 5

Скорее всего, подобное значительное уменьшение ширины устройства говорит о более тонких рамках вокруг экрана. Внешний вид iPad 5 будет схож с iPad mini. Отверстие в чехле указывает на наличие в задней части устройства микрофона, а отсутствие решеток под динамики об их «переезде» на нижнюю грань планшета.

iPad 5

Новое поколение iPad будет наверняка отличаться от своего предшественника повышенной производительностью, благодаря использованию нового процессора А7. Есть также слухи, что устройство в целом станет значительно легче, примерно на 30%. Официальная презентация iPad 5 должна пройти осенью, одновременно с выходом новой мобильной системы iOS 7.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad