Ativ Book 9 — новый мощный ультрабук от Samsung

Вчера компания Samsung представила новое поколение своих ультрабуков под названием Ativ Book 9. Новинка отличается мощным железом, супер четким экраном и большой батареей.

Ativ Book 9

Ativ Book 9

Представители компании Samsung утверждают, что их новый ультрабук, несмотря на мощную начинку и сверхчеткий экран, может проработать от одного заряда батареи до 12 часов. Правда, проверить это на деле возможности пока не предоставлялось.

Как уже было сказано выше, Ativ Book 9 обладает сверхчетким дисплеем. Корейский производитель решил установить в свой ноутбук 13.3 дюймовый сенсорный экран с впечатляющим разрешением 3200 на 1800 точек.

Ativ Book 9Ativ Book 9

Кроме этого, новый ноутбук от Samsung оснащен процессором Intel Haswell Core i5 или i7, 8 Гб оперативной памяти и SSD накопителем объемом до 256 Гб. Если говорить о внешнем виде, то Ativ Book 9 выполнен из алюминия с черным покрытием. Цена и сроки появления новинки на рынке пока остаются неизвестными.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Димитрий говорит:

    куда такое разрешение то??? чтоб батарею получше хавал?…;)

    • smoyc говорит:

      чувак…побоюсь этого слова- инновации…значит технологии позволяют вставлять 2к дисплей не жертвуя временем автономной работы, но при этом, побоюсь этого слова- будет «лагать» жуть…я очень сильно не люблю самсунг, поэтому буду ждать плагиата от другой компании). С таким разрешением железо соответствующее надо и софт…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad