WSJ: Amazon готовит несколько новых устройств

Первые слухи о смартфоне от Amazon появились в сети больше года назад. После успеха недорого 7-дюймового планшета многие были уверены в том, что американская компания выпустит свой телефон. Но пока этого не произошло.

Amazon

Amazon

Возможно, ближе к концу года Amazon все же представит свой телефон, а если верить источникам издания Wall Street Journal, то в этом году компания покажет сразу несколько новых мобильных устройств. Одним из них должен стать аппарат с 3D –экраном.

По данным WSJ, пользователям смартфона с поддержкой 3D будут не нужны специальные очки, и они смогут управлять этим мобильным устройством простым движением глаз (похоже, функция набирает популярность). Что касается остальных характеристик, то пока никаких данных на этот счет нет. Но если верить более ранним слухам, то новинка получит экран диагональю 4,7 дюйма.

Также в сети есть информация о том, что кроме смартфонов Amazon планирует представить специальное устройство для прослушивания потоковой музыки и свою ТВ-приставку.  Вполне возможно, что с помощью новых устройств компания планирует составить более серьезную конкуренцию Apple и Google.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad