В июле Apple начнет пробное производство iPad 5

Сегодня известный портал DigiTimes, со ссылкой на китайское издание Commercial Times, сообщил о том, что уже в июле Apple планирует начать пробное производство iPad 5. Журналисты портала отмечают, что вначале яблочная компания выпустит от 50 до 100 тысяч планшетов.

iPad 5

 iPad 5

По данным Commercial Times, новый 10-дюймовый iPad сможет похвастаться более тонким Retina дисплеем. Инженерам из Apple удалось уменьшить толщину стеклянной подложки экрана до 0,2 мм. Кроме этого, они оснастили новый планшет блоком светодиодной подсветки. Благодаря таким нововведениям вес iPad 5 снизится на 25-30%.

Также следующее поколение больших планшетов от компании Apple должно получить процессор нового поколения A7X, 16, 32, 64 и 128 Гб памяти и менее емкий аккумулятор на 9000 мАч. Уменьшение батареи должно положительно сказаться на весе устройства, но может уменьшить время автономной работы.

Что касается корпуса, то, по данным издания, новая модель будет похожа на iPad mini. Это значит, что iPad 5 получит более тонкий корпус из анодированного алюминия и узкие боковые рамки вокруг дисплея.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad