В интернете резко возросла активность устройств на iOS 7

Чуть больше месяца осталось до конференции WWDC’13, на которой, как ожидается, будет представлена новая мобильная операционная система Apple — iOS 7. В преддверии этого купертиновцы, очевидно, начали новый, расширенный этап тестирования системы, о чем говорят факты «засветки» устройств на iOS 7 в логах некоторых сайтов.

MacRumors сообщает, что на прошлой неделе был отмечен всплеск активности девайсов на iOS 7. Такие устройства появлялись в журнале посещений ресурса и раньше, но на прошлой неделе их стало значительно больше. Все устройства заходили на ресурс с iP-адресов, принадлежащих Apple.

Компания Onswipe, занимающаяся оптимизацией сайтов для использования с мобильных устройств, тоже отметила рост посещений с iOS 7 на сайтах, использующих технологии компании. Территориально большинство устройств находилось в Сан-Франциско и Купертино, причем второго мая доля гаджетов с iOS 7 составила 23% от общего количества посещений.

Да, похоже, Apple усиленно тестирует свою новую мобильную ОС, которая, по многочисленным свидетельствам, будет существенно отличаться от нынешней iOS 6. Что там напридумывал сэр Джонатан Айв — узнаем в июне.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad