Судя по фото чехла, iPad 5 будет меньше предшественника

Когда в сети появляются фотографии аксессуаров к еще не вышедшим на рынок гаджетам Apple, на их основе частенько строятся предположения о конструкции и внешнем виде этих самых гаджетов. Но тут все дело в том, можно ли верить производителям этих самых аксессуаров.

Одно дело, когда производители используют финальный макет устройства, какими-нибудь путями попавший к ним в руки. Пути могут быть разными, но не о них сейчас речь. Бывает также, что производители создают макет сами, основываясь на неподтвержденной информации о будущем гаджете — и тут уж о какой-либо достоверности говорить очень сложно.

Неизвестно, что за макет использовали в случае с чехлами для iPad 5, но, если поверить в его соответствие реальному устройству, можно сделать вывод, что ширина нового планшета будет меньше, чем у iPad 4. Это вполне соответствует слухам, согласно которым iPad 5 получит дизайн в стиле iPad mini, в частности, рамки по краям экрана станут более тонкими.

Так ли оно будет на самом деле — узнаем, скорее всего, осенью, когда, как ожидается, будут представлены новые модели планшетов Apple. Ну и, конечно, ждем новых «утечек» фотографий различных компонентов будущих устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad