Релиз iOS 7 может запоздать

Уже много чего говорили на тему новой мобильной ОС Apple, созданием которой занимается сэр Джонатан Айв. Ожидается, что iOS 7 будет кардинально отличаться от нынешней (и всех предыдущих) мобильных операционок, в частности, избавится от элементов скевоморфизма. Но, возможно, встречать iOS 7 нам придется позже, чем ожидается.

А ожидается что? Мы все знаем, что новую операционку представят на WWDC’13, вместе с OS X 10.9, которая стала теперь совсем не Lynx, а Cabernet. Пума превратилась в вино, но не в этом дело. Дело в том, что анонс iOS 7 может быть отложен — слишком много изменений в системе, сэр Айв не справляется.

О возможной задержке анонса сообщил Bloomberg, но мы все же продолжаем надеяться, что в июне нам покажут совсем-совсем новую мобильную операционку, которая будет серьезно отличаться от тех iOS, к которым мы привыкли за последние годы. Мы верим в тебя, сэр Джонатан!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 6,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    Именно благодаря своему интерфейсу, iOS настолько приятна в использовании..

    • Guest говорит:

      хомяки — такие хомяки. благодаря какому такому «своему интерфейсу»? весь интерфейс состоит из квадратных плиточек со скругленными углами, бело-синего интерфейса или поделок под кожу или сукно в стандартных приложениях.
      внешне — я согласен. iPhone 5 для меня идеал эргономики и внешнего вида. но внутри ничего волшебного нет

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad