Реклама Nokia: Камера в Lumia 920 рвет конкурентов

Реклама на то и реклама, чтобы показать примущества рекламируемого товара. Иногда это делается за счет конкурентов — за примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить ролики со смартфонами Samsung или недавнюю рекламу Microsoft.

Компании Nokia тоже не чуждо стремление опустить других производителей. На этот раз пинок под зад получили и Apple со своим iPhone 5, и Samsung с Galaxy S4. В Nokia сделали рекламный ролик, где по сюжету одну и ту же сцену снимают на камеры трех смартфонов: помимо упомянутых iPhone 5 и Galaxy S4 в съемках приняла участие и Nokia Lumia 920. Как видно из ролика, камера Nokia на голову выше конкурентов в условиях недостаточной освещенности.

Ну что ж, проигравшие плачут и уходят, опустив голову, а великая Nokia завоевывает все большую и большую долю рынка, продажи растут в геометрической прогрессии, и мир затаив дыхание следит за презентациями новых моделей. И все это благодаря такой замечательной камере в Lumia 920. Здесь очень хотелось написать «аминь!», но будем оптимистами — пусть будет «ура!».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Олег говорит:

    кстати камера там действительно очень хорошая, что есть то есть…

  2. Roman Dielmann говорит:

    мне очень импонирует такая реклама

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad