Появление нового MacBook Air неизбежно?

Слухи о том, что на WWDC’13 Apple представит новый MacBook Air, скорее всего, могут оказаться вполне достоверными. Об этом говорит информация, поступающая от крупнейших реселлеров техники Apple.

По данным AppleInsider, в крупных интернет-магазинах, таких, например, как MacConnection, закончились складские запасы 13,3-дюймовых MacBook Air с SSD на 256 ГБ. Из всего списка магазинов, предоставляющих для AppleInsider данные по технике Apple, какое-то количество MacBook Air осталось только в Best Buy.

Такая ситуация обычно говорит о том, что в скором времени появится замена для текущей модели. И, учитывая то, что совсем скоро состоится WWDC’13, можно сделать вывод, что на конференции будет представлен обновленный MacBook Air.

Чем будет отличаться новая модель? В появлении нового поколения процессоров Intel под названием Huswell можно не сомневаться. Много слухов ходило о дисплее Retina для MacBook Air, но это пока вызывает большие сомнения, так как в тонкий корпус ноутбука Apple должна встроить батарею повышенной емкости, да и сам Retina-дисплей толще обычного.

Но как бы то ни было, а новый MacBook Air должен появиться уже в самом ближайшем времени. Ждем конференции WWDC’13 — там и узнаем, каким будет обновленный ноутбук Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad