Napoleon и Project Mighty — прототипы «умных» канцелярских принадлежностей от Adobe

На ежегодной конференции Adobe MAX компания Adobe представила пару интересных аксессуаров, совместимых с мобильными устройствами. Первой новинкой стало чувствительное к нажатию перо под названием Project Mighty, которое можно использовать вместе с планшетами на разных операционных системах.  

Project Mighty _Napoleon

Project Mighty _Napoleon

Инженеры Adobe постарались сделать этот аксессуар максимально простым и удобным в обращении. Для подключения Project Mighty к планшету используется Bluetooth, а для управления цветами и размерами кисти пользователям достаточно просто нажать на клавишу на корпусе устройства. Кроме этого, перо подключено к облачному сервису Creative Cloud, в котором пользователи смогут хранить свои эскизы и некоторые настройки.

Вторым интересным аксессуаром стала специальная линейка под названием Napoleon, которая работает в паре с пером от Adobe. С помощью этого устройства пользователи смогут чертить прямые линии или строить полуокружности.

Пока и Napoleon, и Project Mighty находятся на стадии прототипов, но если верить представителям компании, то они хотят превратить эти аксессуары в полностью рабочие коммерческие продукты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad