Концепт iOS 7 с панелью Dashboard (Видео)

Презентация новенькой iOS 7 обещает состояться нагрядущей выставке WWDC’13, которая пройдёт с 10 по 14 июня в Сан-Франциско. Чем ближе сроки, тем активнее различные художники и дизайнеры делятся с общественностью своими соображениями насчёт того, какой бы они хотели видеть новую яблочную ОС. К таковым можно отнести и Мохамеда Керроуджи (Mohamed Kerroudj), французского художника.

Concept iOS 7 s panelju Dashboard

Mnogofunkcionalnyj dashboard v iOS 7

Идея Керроуджи сходится с мнением тех, кто ожидает, что в iOS 7 будет более «плоский» дизайн интерфейса. К примеру, для мобильного Safari дизайнер придумал выдвижные панели с открытыми вкладками и избранными сайтами.

В своём концепте Мохамед показал новую систему виджетов Dashboard (по аналогии с OS X). С помощью одного нажатия, на экране появляется панель, позволяющая быстро просмотреть информацию о времени, погоде, воспользоваться компасом и калькулятором и т.д.

Особенно интересной эта функция оказалась бы для владельцев планшетов, экраны которых позволяют разместить больше контента. Чтобы увидеть всё наглядно, предлагаем вам ознакомиться с видеороликом, демонстрирующим все прелести концепта.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Левый говорит:

    После юзания андроида особо нового не увидим в iOS 7

    • Samar говорит:

      Юзал андроид, вернулся к iOS. Надеюсь в iOS 7 будет много нового, ибо давно пора)

  2. Александр говорит:

    Еще один андроид с фичами от МакОС.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad