JamStik — необычная гитара для iPad и iPhone

В последнее время на разных краудфандинговых сервисах все чаще можно встретить проекты небольших компаний, специализирующиеся на производстве аксессуаров для яблочных мобильных устройств. Например, не так давно на Indiegogo разработчики из Zivix начали собирать средства для запуска в производство устройства под названием JamStik.

JamStik

JamStik

По большому счету JamStik является портативным MIDI-контроллером, с помощью которого пользователи смогут совершенствовать свои навыки игры на гитаре. Для этого нужно просто соединить аксессуар с  iPhone или iPad по Wi-Fi, запустить специальное приложение совместимое с CoreMIDI (GarageBand или Animoog ) и можно начинать играть.

JamStik

Но в комплект JamStik входит не только гитарный гриф. Вместе с этим аксессуаром также идут три приложения: игра JamHero, микшер Jam Live и обучающая программа JamTutor. По  словам разработчиков JamTutor поможет начинающим музыкантам в максимально короткие сроки освоить азы игры на гитаре.

Как уже было сказано выше, сейчас разработчики собирают необходимые средства для начала серийного производства, и, судя по официальной страничке проекта на Indiegogo, дела у них идут хорошо. Несмотря на то, что до конца сбора средств осталось еще 27 дней, JamStik уже набрал необходимую сумму.

Сейчас приобрести JamStik можно за 199$, а после окончания акции по сбору средств стоимость этого аксессуара вырастет на 40 долларов.

Официальная страница проекта на сервисе Indiegogo.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad