iOS 7 не будет похожа на Windows Phone 8

Создатели слухов — народ мелочный. Им лишь бы про что-нибудь поболтать, в основном, про то, чего не существует. Вокруг дизайна будущей iOS 7 вьётся огромное количество слухов. Среди таковых можно выделить и «страшилку», в соответствии с которой внешний вид яблочной «семёрки» постигнет та же участь, что и Windows Phone 8, потому что первая будет похожа на вторую.

iOS 7

Ресурс 9to5Mac в лице старшего редактора Марка Гурмана успокаивает общественность, утверждая что ничего подобного не произойдёт. Чтобы обосновать свою точку зрения, он приводит данную фотографию:

iOS 7 ne budet pohozh na windows phone 8

Для сомневающихся есть смысл вспомнить о том, как создавалась iOS и как она развивалась все эти годы. Превратить её в «окнофон» означает, что вся концепция яблочной операционки будет сломана. Apple не пойдёт на такие меры, особенно сейчас, когда любое неверное движение может пагубно сказаться на будущем корпорации.

Windows 8 — прекрасный пример того, как опасно делать опрометчивые шаги, не сохраняя при этом преемственность платформы. Купертинцы это понимают не хуже остальных, поэтому опасаться за iOS 7 в этом аспекте не стоит.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,3



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Roman Korol говорит:

    Полностью согласен. Очень удивился, когда кто-то предсказал дизайн, похожий на новые окна.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad