Google запускает новую систему работы с входящими письмами

Компания Google решила предложить пользователям свой вариант управления входящими письмами, который позволит разгрузить папку «Входящие», традиционно заваленную всяческими уведомлениями, рекламными сообщениями и прочим хламом.

Для этого компания ввела настраиваемые пользователем категории, которые можно присваивать определенным письмам, например, «Соцсети», «Предложения» и так далее. Ну а потом пользователь может просматривать только ту категорию, которая его интересует. Все категории отображаются в виде вкладок, в которых видно количество новых писем.

Пока новый интерфейс существует только для веб-версии Gmail (для русскоязычной пока нет), но в ближайшее время соответствующие обновления получат и приложения для iOS и Android. Вот и проверим тогда, насколько удобно работать с входящей почтой по методу, предлагаемому Google.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Alex Sherbakov говорит:

    Принципиальное отличие от Labels, видимо, только в том, что по вкладкам можно распихать. Раньше было вертикальное деление, теперь добавилось горизонтальное. Ерундой занимаются…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad