Google представила сервис сообщений Hangouts

На проходящей сейчас в Сан-Франциско конференции I/O Google представила свой новый сервис сообщений Hangouts, объединивший такие сервисы как GTalk, Google Voice и уже существовавший до этого Hangouts.

Новый «объединенный» Hangouts является кроссплатформенным, работает на устройствах с iOS или Android «на борту». Кроме того, сервис доступен в браузере Chrome, в социальной сети Google+ и в почте Gmail.

Клиент Hangouts для iOS уже можно загрузить из App Store бесплатно, вот что пишут разработчики о его возможностях:

Бесплатный сервис для неограниченного общения.

Общайтесь вживую в Hangouts! Ведите задушевные беседы или встречайтесь большой компанией. Обменивайтесь фото, ставьте смайлики, организуйте видеовстречи – и все это бесплатно! Ваши собеседники всегда рядом – на любом компьютере, телефоне или планшетном ПК.

– Групповой чат ещё никогда не был таким интересным. Отправляйте фото и смайлики-эмодзи, просматривайте список участников, пишите сообщения друзьям в любой момент, даже когда они не в сети.

– Что может быть лучше, чем видеть собеседника на экране? Начните видеовстречу, в которой могут участвовать до 10 человек.

– Мы разработали версии для компьютеров, телефонов и планшетных ПК, поэтому все ваши друзья могут пользоваться Hangouts.

 

 

Ссылка в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad