Doodle God 2.0: Поиграем в Бога ещё разок

Игрушка Doodle God получила широкую популярность среди игроков на i-гаджетах, однако из-за долгого отсутствия обновлений о ней знает намного меньше народу, чем могло бы. Собственно, поэтому разработчики и решили напомнить нам, что эту «игру в Бога» ещё рано списывать со счетов, и обновили Doodle God до версии 2.0.

Doodle God 2.0

Poigraem v Boga na iPhone

Doodle God это увлекательная головоломка для i-гаджетов, позволяющая пользователям этих устройств не только приятно развлечься, но и потренировать смекалку и сообразительность. В обновлённой версии главной фишкой стала полноценная поддержка iPad.

Poigraem v Boga na iPad

Помимо планшетной версии игры, теперь DG представлена на 13 языках. Также были исправлены мелкие ошибки и улучшен интерфейс.

Задача игрока состоит в том, чтобы соединять различные элементы четырёх стихий (огонь, вода, земля, воздух) между собой, получая, тем самым, новые предметы и открывать новые группы. Чем дальше и больше элементов игрок создаёт, тем быстрее растёт окружающий мир. Основная сложность состоит в том, что необходимо правильно подбирать исходные элементы для получения определённого вещества. В этом вся соль и весь интерес.

Изменения в версии 2.0 коснулись не только элементов (их стало больше), но и режимов игры. В режиме «Головоломки» необходимо создать конкретный элемент из имеющихся, превратив, например, безобидный цветочек в смертоносное оружие. Режим «Величайшие изобретения» потребует от игрока воссоздать самые знаменитые творения человечества из XX века и т.д.

Основная цель, которую преследовали разработчики, выпуская обновление для Doodle God, это привлечь в игру новых игроков, и это у них получилось. Ну, а мы, в свою очередь, помогаем им в этом, потому что игрушка, действительно, классная!

Скачать Doodle God за 66 р.

Скачать Doodle God Lite


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad