Circul8: Минималистичная тема оформления для iPhone и iPad (jailbreak)

Зимой и летом одним цветом. Что это? Конечно, это внешний вид iOS, фактически, не меняющийся с момента своего создания. Воздействовать на интерфейс яблочной мобильной ОС могут только те пользователи, которые получили доступ к скрытым функциям устройства, т.е. сделали джейлбрейк iPhone/iPad/iPod touch. Вот уж где раздолье для любителей модификаций, ведь тем оформления для iOS в Cydia уже предостаточно. Недавно появилась ещё одна разработка — твик Circul8.

Circul8

Minimalistichnaya tema dlya iPhone

Circul8 позволяет изменить внешний вид приложения Настройки, Центра Уведомлений, локскрина, окошка ввода пароля, твиков Auxo, Zeppelin и Blackout, а также операционной системы в целом. Утилита насчитывает более 550 перерисованных иконок.

Menyaem vneshniy vid iOS

После установки Circul8 фон и иконки всех приложений на вашем устройстве поменяют вид. Фон станет однородным и простым, а иконки — плоскими и минималистичными. Важно отметить, что в отличие от аналогов, утилита позволяет изменить значки не только для известных программ и игр, но и для малоизвестных приложений. Это позволяет сделать интерфейс системы унифицированным.

Скачать Circul8 вы можете из репозитория ModMyi (Cydia) совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Chifa Bayo говорит:

    Херня какая-то…
    И сиди потом читай подписи под ярлыками, вместо простой графической идентификации
    А, пардон, тут даже подписей нет.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad