Аrchos ChefPad — планшет для кулинаров

На днях французская компания  Аrchos, которая хорошо известна на российском рынке благодаря свои недорогим Android планшетам, представила новое устройство – таблетку под названием Аrchos ChefPad.

Аrchos ChefPad

Аrchos ChefPad

По задумке разработчиков новинка должна понравиться тем, кто часто пользуется планшетом на кухне. Его главным отличием является специальный силиконовый чехол, который должен защитить планшет от разного рода загрязнений и влаги. Кроме этого, вместе с  Аrchos ChefPad  в комплекте идет небольшая подставка. С ее помощью пользователи смогут расположить планшет под удобным углом.

Аrchos ChefPad

Что касается характеристик Аrchos ChefPad, то он оснащен 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 на 768 точек, двухъядерным процессором Cortex-A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти.

Также новинка получила слот для карт памяти формата microSD, пару камер на 2 МП и модули Wi-Fi и Bluetooth. Archos ChefPad работает под управлением операционной системы Android 4.1. В продаже планшет для кулинаров должен появиться уже в следующем месяце. Примерная цена Archos ChefPad составляет 170 евро.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad