Apple ищет специалиста для работы над iWatch

Очередное косвенное подтверждение о работе над умными часами iWatch пришло от самой компании Apple. На ее официальном сайте был опубликован целый ряд открывшихся в корпорации вакансий, которые, так или иначе, указывают на вероятную работу с iWatch.

iWatch

iWatch

Компании требуется специалист для работы в ее мобильном подразделении. Вместе с инженерами компании новый сотрудник будет заниматься вопросами дизайна, работой с программным обеспечением и аппаратными компонентами мобильного устройства небольших размеров с пониженным энергопотреблением.

Если вы решите занять открывшуюся должность, для приема на работу вам потребуется опыт разработки программного обеспечения не менее 8 лет, умение работать с Cocoa, Objective-C и знание C/C++. Кроме того, Apple требует наличия организаторских и коммуникационных навыков, а также умения старательно и в срок выполнять поставленные задачи.

iWatch

Как мы уже сообщали ранее, скорее всего умные яблочные часы увидят свет не раньше следующего года, но это не мешает миллионам пользователей с интересом наблюдать за становлением этого проекта. Небывалый интерес к iWatch не в последнюю очередь вызван тем фактом, что умные часы станут первой инновационной и отличной от других устройств компании разработкой, в которой не принимал участие основатель Apple Стив Джобс.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad