Выход Leap Motion отложен до лета. Устройство нуждается в доработке ПО

Почти год назад в сети появилась первая информация о необычном устройстве под названием  Leap Motion, которое позволяло управлять компьютером с помощью жестов. Правда, тогда это был только прототип. Выход устройства на рынок должен был состояться 13 мая, но разработчики решили немного отодвинуть эту дату. Теперь релиз Leap Motion намечен на 22 июня.

Leap Motion

Leap Motion

По словам главы Leap Motion Майкла Бакуалда, устройство нуждается в повторном тестировании и доработке программного обеспечения. Несмотря на то, что разработчики софта получили прототипы еще осенью прошлого года, окончательная версия необходимого ПО до сих пор не готова.

Успокоить волнения среди потенциальных покупателей может тот факт, что с технической стороны контроллер полностью готов. Уже сейчас компания  может поставить на рынок  свыше 600 тысяч устройств. Но в Leap Motion решили не портить пользователям впечатление и еще раз все протестировать.

Мы же рекомендуем запастись терпением и подождать до лета, встретив финальную версию Leap Motion, которая не будет нуждаться в срочных заплатах.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad