У WhatsApp пользователей больше, чем у Twitter

Мы на страницах нашего сайта уже не раз писали о популярном сервисе мгновенных сообщений WhatsApp. И он действительно популярен, позволяя пользователям обмениваться сообщениями через интернет и экономить значительные суммы по сравнению с традиционными смс.

Совсем недавно появились слухи, что сервисом заинтересовались в Google, была даже названа сумма сделки по покупке WhatsApp — один миллиард долларов — но эта информация не подтвердилась. Ранее сообщалось об интересе к WhatsApp со стороны Facebook.

Сервис действительно очень популярен, и это подтвердил СЕО WhatsApp Ян Коум. Выступая на конференции Dive Into Mobile он сообщил, что число активных пользователей WhatsApp составляет около 200 млн. в месяц, и это больше, чем у Twitter. С помощью сервиса ежедневно отправляется более 12 млрд. сообщений, а число входящих составляет около 8 млрд. Разница в количестве входящих и исходящих сообщений обусловлена тем, что пользователи часто отправляют сообщения в чат, где их получают несколько адресатов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad